0218 PRIMADONNA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 0218 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 9 |
| Länge | 318cm / 125inch |
| Höhe | 163cm / 64inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2042kg |